О школе » Школа-гимназия №30 им. Д.Ф. Снегина
+7(727) 262-12-65
Бухгалтерия
+7(727) 264-13-76
Участие в Международном конкурсе чтецов "Победа в наших сердцах"
Участие в Международном конкурсе чтецов "Победа в наших сердцах"
Самаева Меруерт, ученица ШГ№30 им.Д.Снегина, является победителем в Международном конкурсе чтецов "Победа в наших сердцах" посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Баланың бойындағы музыкалық қабілетін  арттыру жолдары
Баланың бойындағы музыкалық қабілетін арттыру жолдары
Музыка – адам өмірінің серігі, эстетикалық тәрбие негізі болып табылады. Музыкаға деген сүйіспеншілік, баланың музыкаға жетік болу қабілеттері туа бітпейді, ол өсу, даму процесінде қалыптасады. Музыканың адам өміріндегі мәні ерекше. «Ол жоқ жерде, адам тірлігі де жоқ» деп Ю.Фучек өте тауып айтқан.
Роль музыки в воспитании и интеллектуальном развитии детей.
Роль музыки в воспитании и интеллектуальном развитии детей.
Музыка как вид искусства открывает человеку возможность познавать мир и в процессе познания развиваться, приобретая определённые знания, умения, навыки, формируя музыкальное мышление и воображение.
Участие в городском конкурсе детского творчества «Весенняя мозайка»
Участие в городском конкурсе детского творчества «Весенняя мозайка»
Ученица 2 «Б» класса Бауржан Райана, под руководством кл.руководителя Букетовой Ж.С., приняла активное участие в городском конкурсе детского творчества «Весенняя мозайка», который проводился  лицеем при КазГАСА.  За что была награждена сертификатом.
Участие в съёмках программы Народная мудрость «Самопознание» для телеканала Хабар
Участие в съёмках программы Народная мудрость «Самопознание» для
Учитель начальных классов Букетова Ж. С. и учащиеся 4 «Б» класса приняли участие в съёмках программы «Самопознание» для телеканала Хабар. Урок посвящен Международному женскому дню. Учащиеся 4 класса говорили о самом дорогом и близком человеке – о маме. Нравственная ценность урока - любовь, ведь на этом чувстве основана вся наша жизнь. Именно эта ценность должна быть вложена в сердце каждого ребенка.   И сейчас, в период самоизоляции у нас есть уникальная возможность переосмыслить истинные
Инновации в деятельности учителей начальных классов